Летопись

Отчет о реализации концепции за май 2018

26 мая 2018

Зарница-2018

В военно-патриотической игре «Зарница» школьников городского округа Чехов 25-26 мая 2018 года юнармейцы гимназии завоевали 3 место! Поздравляем с призовым местом!

24 мая 2018

Последний звонок

24 мая для 82 учащихся гимназии прозвенел Последнй звонок. Трогательные песни и стихотворения, веселые сценки звучали сегодня на сцене гимназии.

12 мая 2018

Участие в акции «Лес Победы»

«Деревья, посаженные маленькими детскими руками вырастают в большие добрые дела.Они делают наши души чище, город - красиве».Так говорили сегодня ребятам гимназии, которые участвовали вместе с родителями в акции «Лес Победы»

11 мая 2018

Начало приема заявок на вторую акселерационную программу Фонда поддержки социальных проектов

Бизнес-акселератор – институт интенсивного развития стартапов и действующих бизнес - проектов через обучение, менторство и экспертную поддержку. Программы акселерации позволяют командам социальных проектов развить бизнес - и предпринимательские компетенции. Интенсивная двухмесячная программа, направленная на ускоренное развитие проекта.

06 мая 2018

Память поколений

Искренне благодарим всех участников большого праздничного концерта "Память поколений", посвященного Великой Победе нашего народа в Великой Отечественной войне, который состоялся 5 мая в актовом зале гимназии.

04 мая 2018

Гимназия готовит смену или школа молодого учителя

Качество образования определяется компетентностью учителя в его профессиональной деятельности, а профессионализм приходит с опытом. Как правило, начинающие учителя имеют хорошую теоретическую подготовку, но слабо представляют повседневную педагогическую практику. С первого дня работы начинающий педагог выполняет те же обязанности и несет ту же ответственность, что и учитель с опытом, а ученики и родители не делают скидки на неопытность.

04 мая 2018

Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»

IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

30 апреля 2018

Отчет о проведении Недели психологии

С 23 по 28 апреля 2018 г. в гимназии №7 проходила «Неделя психологии». Тема в этом году: «В мире современных детей».

31 марта 2018

Вечер чайных традиций с английским акцентом

Концепция развития гимназии в этом учебном году прорабатывает несколько основных направлений, среди которых весомую часть занимает популяризация английского языка и приобщение школьников к активному его использованию в деловых и культурных ситуациях.

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»