Летопись

13 ноября 2018

Гости из Федерации бокса и ВПК "КОмбат"

13 ноября прошла встреча гимназистов с тренером по боксу в МКУ «СШ «Чехов», чемпионом мира по боксу по версии WBO (ВБО) , мастером спорта России Международного класса Инкиным Денисом Анатольевичем и мастером спорта по боксу, тренером Федерации бокса г. Чехов, БК «Витязь» и ВПК «Комбат» Прутковым Сергеем Николаевичем.

12 ноября 2018

Поздравляем победителей муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников

Кирду Николая Сергеевича, ученика
11а класса, призёра олимпиад по
астрономии, основам предпринимательской
деятельности и потребительских знаний
Клюйкову Диану Михайловну,
ученицу 10а класса, призёра олимпиады по
экономике
Козеева Владимира
Владимировича, ученика 11а класса,
призёра олимпиады по экономике
Авдеева Алексея Сергеевича,
ученика 10а класса, призёра олимпиады по
немецкому языку

09 ноября 2018

Авторизация в системе «Школьный портал» для пользователей старше 14 лет

Управление образования информирует о том, что в ближайшее время авторизация в системе ЕИС "Школьный портал" для пользователей старше 14 лет (как для родителей, так и для обучающихся) будет возможна только с помощью учетной записи в ЕСИА.

09 ноября 2018

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с окончанием 1-го триместра просим вас ознакомиться с новым положением о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, которое размещено на официальном сайте гимназии https://gim7.edumsko.ru/documents/other_documents/doc/374425

08 ноября 2018

Отчет о реализации концепции за октябрь 2018 года

06 ноября 2018

Международный день ООН, День народного единства

2 ноября в празднично украшенном актовом зале (спасибо инициативной группе родителей учащихся) с эмблемами ООН, с193 флагами государств-членов ООН ребята узнали об истории создания Организации Объединенных Наций, ее основных комитетах, задачах, о 24 октября - Международном дне ООН, о глобальных проблемах развития, о 17 направлениях устойчивого развития мира, от том как нам всем нужно заботиться о благополучии своих стран и мире в целом.

06 ноября 2018

Акция «Самый большой урок в мире»

2 ноября в нашей гимназии прошло большое праздничное мероприятие в рамках международной акции "Самый большой урок в мире", Международного дня ООН (Организации Объединенных Наций) и Дня народного единства в России.
С 24 сентября по 20 ноября 2018 года международная организация ЮНИСЕФ под эгидой ООН проводит в разных образовательных и общественных организациях лекции и концерты, семинары и мастер-классы, популяризирующие идеи мирного сосуществования и взаимопонимания народов разных стран, идеи устойчивого развития мира на период до 2030 года.

31 октября 2018

ГТО-командный зачет

220 юных физкультурников из 22-х общеобразовательных организаций г.о. Чехов приняли участие в муниципальном этапе соревнований Спартакиады «ГТО-командный зачет» 4-й ступени (мальчики и девочки 13-15 лет)

30 октября 2018

Приглашаем на межрегиональный семинар «Использование актуальных подходов и технологий, обеспечивающих качество преподавания русского языка в системе общего образования» 9 ноября

МБОУ гимназия № 7 приглашает 9 ноября в 13.00 на межрегиональный семинар «Использование актуальных подходов и технологий, обеспечивающих качество преподавания русского языка в системе общего образования».

29 октября 2018

VII открытый фестиваль- конкурс художественной самодеятельности   «Битва талантов- 2018»

27 октября 2018г. в ДК " Мечта" с. Дубны проводился VII открытый фестиваль- конкурс художественной самодеятельности "Битва талантов- 2018" среди молодёжи. В конкурсе принимали участие: учащиеся школ, колледжей, высших учебных заведений, учреждения культуры. Возраст участников от 14 до 35 лет. В этой нелегкой борьбе ученица 8 класса нашей гимназии Батыршина Маргарита (направление: эстрадный вокал; руководитель: Моргунова О.Н.) получает диплом лауреата. Поздравляем Маргариту!

«Победитель. Лето 2018»