Летопись

19 января 2019

«Малахитовая шкатулка» в Детской библиотеке

18 января учащиеся гимназии посетили литературно-творческий урок "Малахитовая шкатулка", посвященный 140-летию П. П. Бажова в Детской библиотеке.

18 января 2019

Неделя математики

Конкурс «Первая ступенька» окончен

17 января прошел последний этап конкурса "Первая ступенька". Александру Борисовичу Фомичеву не хватило 3-х баллов, чтобы войти в тройку лучших молодых специалистов. Он занял 4 место.

Двухконтейнерная система сбора отходов

С 1 января 2019 года по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева Подмосковье перешло на раздельный сбор отходов. В гимназии также начала действовать двухконтейнерная система сбора отходов. Синие баки установлены для «сухого» и «чистого» мусора, такого как пластик, металл, макулатура, стекло, бумага. Это так называемые полезные отходы, который могут идти в переработку. Серые баки предназначены для смешанных отходов, или «грязного» мусора – пищевых, растительных, загрязненных отходов, средств личной гигиены и другого мусора.

17 января 2019

Не отнимай у себя завтра

16 января в Городской библиотеке №2 прошел час открытого разговора "Не отнимай у себя завтра" с учащимися 7а класса

Первенство по шахматам

Командное Первенство проводилось 16 января 2019 года в МБОУ СОШ № 3. В соревнованиях приняли участие более ста школьников (23 команды + запасные). К соревнованиям допускались сборные команды общеобразовательных организаций городского округа Чехов. Состав команды - 4 обучающихся, не менее 1 девочки (количество запасных 1, с прямой заменой). Возраст не старше 2002г.р., соревнования проводились по швейцарской системе. Команды играли между собой по одному матчу (1 доска с 1, 2 со 2 и.т.д.). Каждому участнику давалось по 15 минут на обдумывание до окончания партии. Соревнование проходило по правилам шахматного кодекса (быстрые шахматы).

17 января 2019

Подготовительная командная сессия для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019

16 января на базе гимназии началась подготовительная командная сессия для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике и предпринимательству и основам потребительских знаний 2018-2019.

16 января 2019

Педагогическая дискуссионная площадка «Стратегия достижений»

15 января в рамках мероприятий по обмену опытом гимназия организовала для методического объединения учителей географии г.о. Чехов содержательное и интересное мероприятие по теме "Педагогические публикации"

13 января 2019

Открытый урок по рациональному поведению потребителя

11 января в гимназии для учащихся 10а класса прошел интересный урок по особенностям поведения потребителя и обучению потребительской грамотности. Программа развития гимназии обращает особое внимание на обучение школьников финансовой грамотности и основам потребительских знаний. На этом уроке ребята расширили свои знания и попрактиковались в понимании выбора покупателя.

11 января 2019

Срок подачи заявлений на сдачу ЕГЭ в 2019 году

Уважаемые посетители сайта!
Управление образования Администрации городского округа Чехов НАПОМИНАЕТ:
Срок подачи заявлений на сдачу ЕГЭ в 2019 году – до 1 февраля 2019 года.

«Победитель. Лето 2018»