Летопись

19 ноября 2018

Муниципальный этап соревнований по волейболу

17 ноября состоялся Муниципальный этап соревнований по волейболу Спартакиады школьников среди юношей 7-8 классов и 9-10 классов общеобразовательных учреждений городского округа Чехов. Обучающиеся 7-8 классов гимназии стали призерами соревнований и заняли 3 место.

19 ноября 2018

Военно-историческая акция «Бой за Леоново»

В 1941 году Советские солдаты именно в этом месте, в деревне Леоново, героически одержали натиск немецких войск, которые планировали захватить Москву. В исторической акции принимали участие более 200 человек, в числе которых учащиеся школ городского округа Чехов, студенты, ветераны. Наши Юнармейцы также приняли участие в военно-исторической акции «Бой за Леоново».

16 ноября 2018

Праздник, посвященный Дню Матери

16 ноября в 1 "В" классе прошёл праздник, посвященный Дню Матери. Классный руководитель, Федотова Ирина Владимировна, и учащиеся подготовили для мам и бабушек концерт, где прозвучали веселые частушки, трогательные стихи и песни. Выступление детей сопровождалось дружными аплодисментами. На маминых глазах блестели слезы. Праздник удался на славу!

16 ноября 2018

XV Всероссийский молодежный форум «ЮНЭКО-2018»

4-16 ноября 2018 года в ДДО "Непецино" Управления делами Президента РФ проходил XV Всероссийский молодежный форум "ЮНЭКО-2018" и V форум "АПК - молодежь, наука, инновации". В научном мероприятии участвуют 123 студента и учащихся из 32 субъектов Российской Федерации, 59 населенных пунктов, 69 образовательных организаций - победители всероссийского заочного конкурса научных работ, посвященных науке, экологии, культуре, безопасности жизнедеятельности, проблемам и перспективам развития агро-промышленного комплекса.

15 ноября 2018

Посвящение в пятиклассники

14 ноября в 5 б классе прошло торжественное посвящение в Пятиклассники. Ребята прошли не лёгкий путь первого триместра и прошли его достойно!

13 ноября 2018

Гости из Федерации бокса и ВПК "КОмбат"

13 ноября прошла встреча гимназистов с тренером по боксу в МКУ «СШ «Чехов», чемпионом мира по боксу по версии WBO (ВБО) , мастером спорта России Международного класса Инкиным Денисом Анатольевичем и мастером спорта по боксу, тренером Федерации бокса г. Чехов, БК «Витязь» и ВПК «Комбат» Прутковым Сергеем Николаевичем.

12 ноября 2018

Поздравляем победителей муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников

Кирду Николая Сергеевича, ученика
11а класса, призёра олимпиад по
астрономии, основам предпринимательской
деятельности и потребительских знаний
Клюйкову Диану Михайловну,
ученицу 10а класса, призёра олимпиады по
экономике
Козеева Владимира
Владимировича, ученика 11а класса,
призёра олимпиады по экономике
Авдеева Алексея Сергеевича,
ученика 10а класса, призёра олимпиады по
немецкому языку

Авторизация в системе «Школьный портал» для пользователей старше 14 лет

Управление образования информирует о том, что в ближайшее время авторизация в системе ЕИС "Школьный портал" для пользователей старше 14 лет (как для родителей, так и для обучающихся) будет возможна только с помощью учетной записи в ЕСИА.

09 ноября 2018

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с окончанием 1-го триместра просим вас ознакомиться с новым положением о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, которое размещено на официальном сайте гимназии https://gim7.edumsko.ru/documents/other_documents/doc/374425

09 ноября 2018

Межрегиональный семинар «Использование актуальных подходов и технологий, обеспечивающих качество преподавания русского языка в системе общего образования»

9 ноября в гимназии состоялась очная сессия Межрегионального семинара «Использование актуальных подходов и технологий, обеспечивающих качество преподавания русского языка в системе общего образования», в рамках мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации, направленных на развитие кадрового потенциала педагогов по вопросам изучения русского языка, по направлению «Развитие и распространение русского языка как основы гражданской самоидентичности и языка международного диалога» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Целью семинара было повышение квалификации участников по вопросам использования актуальных подходов и технологий, обеспечивающих качество преподавания русского языка как родного, неродного, иностранного.

«Победитель. Лето 2018»