Началась НЕДЕЛЯ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ

Учащиеся 9а,9б,9г, 9д классов были поделены на команды, которые соревновались в географической эрудиции, знаний ученых и их заслуг, умении найти лишнее слово, расположить элементы в логическом порядке, выделить ошибку, узнать объект, изображенный на карте. 7 туров по 7 вопросов, которые повторяли предмет и проверяли быстроту реакции. Самой азартной игра получилась в 9 д - спортивном классе. Там ребята хорошо понимают, что значит команда, как выделить лидера и что значит время (на раздумывание было всего 20 секунд). Все игроки получили заслуженные оценки и хорошее настроение. Организовала викторину учитель географии Гришакина Ольга Петровна.

inCollage_20181204_092938472.jpg

Автор — Ваше научное общество