Продолжаем защищать индивидуальные проекты

Четвероклассники уже многому научились, представляя результаты своей проектной деятельности. Они умеют классифицировать свои проекты и выделять в них индивидуальные, парные, групповые и коллективные, кратко, средне и долгосрочные проекты. В этот раз ребята вместе со своим руководителем Горшановой Татьяной Анатольевной представляли информационные проекты по интересующим их темам. Мы услышали много новой и полезной информации о футболе, выращивании растений, уходе за животными, древних народах. Авторы проектов выделяли цель и задачи работы, говорили о ее результатах и рекомендациях слушателям. Стоит отметить хорошую речь детей и умение ответить на вопросы. Безусловно, такие учебные навыки пригодятся школьникам в обучении в основной школе.

4b.jpg

09.01.2019