Мастер-классе по приготовлению пиццы в «Додо Пицца»

Каждый поочередно раскатывал тесто и украшал всеми ингредиентами выбранной ими пиццы. Пока пицца отправилась в печь, ожидая готовность своих кулинарных шедевров, дети отправились в детскую комнату. Повеселились на славу! Потом все отправились за столик снимать пробу. Пиццы вышли отличные! Вкусные, сочные, красивые, всё как нужно!!!!
«1а»-кулинары остались очень довольны и самим мастер-классом и его результатом. У многих теперь мечта стать поваром когда вырастут. Кстати, пиццу оценили и родители.
Отдельное спасибо заведению за доброжелательность сотрудников, приятный интерьер и чистоту!

inCollage_20190109_213045062.jpg

09.01.2019