Совместная акция Министра образования Московской области, начальника Управления образования Чеховского района и учеников гимназии «Покормите птиц!»

Сегодня, 12.01.2017 года, в гимназию приехали особенные гости - Министр образования Московской области Захарова Марина Борисовна и начальник Управления образования Чеховского муниципального района Московской области Толмачёва Елена Николаевна, для проведения акции «Покормите птиц!» вместе с учащимися. В торжественной обстановке ученик 4а класса, неоднократный победитель творческих конкурсов чтецов различного уровня, Бараковский Артём рассказал стихотворение «Спасибо птицам!», после чего Марина Борисовна пригласила всех ребят покормить птиц. Ученики начальной школы приготовили кормушки, которые развесили в школьном саду. Теперь зимующим птицам не страшны морозы!

12 января 2017
«Победитель - 2017»