Учащиеся 9 А класса приняли активное участие по лазертагу

2 сентября в городском парке прошли соревнования по лазертагу. Организатор данного мероприятия является военно-патриотический клуб "Комбат".

В соревнованиях приняли участие школьники разных школ, в том числе и учащиеся нашей гимназии: Зубанов Иван (9А), Мальян Илья 9(А), Римская Екатерина (9А), Киселева Екатерина (9А), Хомяков Виталий (11А).

В мероприятии приняли участие четыре команды :"Молодая гвардия"; "Комбат"; "МНОГО-ДЕТКИ ЧЕХОВА"; "Много мамочки". Активными участниками мероприятия выступили не только дети, но их их родители.

Все участники получили массу положительных эмоций и много новых стратегичесих навыков , которых хватит на весь учебный год!1 место заняла команда- "Молодая Гвардия" 2 место- "Комбат" 3 место-"Много-Детки Чехова" и приз зрительских симпатий заняла команда- "Много Мамочки".

VfCrq_wweCk.jpg  kTEmOtmpqi4.jpg  CDALlO4s9ZM.jpg

bEHOa4KvE8A.jpg