"Чудеса и куралесы"  - веселый детский мюзикл

Произведение написано еще в 1865 году, но до сих пор является популярным среди ребят различного возраста. Выпускники Театрального института им. Б. Щукина перенесли на сцену свою блестящую выпускную работу. За два часа театральных действий они смогли вместить огромный объем содержания непростой сказки о путешествиях Алисы в страну своих фантазий (произведение относится к жанру фантазий и абсурда), замечательную музыку, песни, хореографические композиции, бурю чувств и эмоций. Ведь какие бы ни были вымышленные персонажи в фантазиях Алисы, речь в сюжете идет о борьбе зла и добра, о значении взаимовыручки и дружбы, о человеческих чувствах.

Зрелище это действительно яркое, динамичное, талантливое и очень интересное. Красочные костюмы, красивые голоса, живой оркестр - все это создало прекрасное настроение и заряд положительных эмоций для ребят. Но кроме буйства красок любая театральная постановка чему-то нас учит, здесь же история предельно проста: доверяй себе, твори и пробуй, борись за добро, помогай людям. Только тогда ты - действительно друг, действительно человек. Расти и развивайся. Спасибо родительским комитетам классов за замечательно проведенное время.

inCollage_20180311_193649261.jpg

11.03.2018