День открытых дверей для выпускников 9-х классов в кадетской школе-интернат с первоначальной летной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина

В школу-интернат принимаются юноши, которым на 1 июля года поступления исполнилось не менее 15 лет, по завершении уровня основного  общего образования (после окончания 9 класса) и годные по состоянию здоровья к летному обучению и военной службе.

Подробную информацию о порядке поступления в школу-интернат можно получить по телефону 8-495-744-19-78 или на сайте: www.mosobletsch-i.edumsko.ru.

«Победитель. Лето 2018»