ПРАВИЛА ПРИЕМА ОБУЧАЩИХСЯ В МБОУ ГИМНАЗИЮ №7

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок возникновения, приостановления и прекращения отношений

ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ РЕШЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ

Перечень документов для зачисления ребенка в первый класс

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Чеховского муниципального района от 28.12.2016г. №3487/09-01/2016 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Чеховского муниципального района"

ПРИКАЗ Управления образования Администрации Чеховского муниципального района Московской области "О создании конфликтной комиссии Управления образования Администрации Чеховского муниципального района для решения спорных вопросов при приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательные учреждения Чеховского муниципального района" от 18.01.2017 №15

ЗАЯВЛЕНИЕ в первый класс (образец с Регионального портала Государственных и муниципальных услуг Московской области

СОГЛАСИЕ на обработку персонаяльных данных (образец с Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области)

Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области

Информируем Вас о том, что приём заявлений на запись в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru) будет доступен, начиная с 00:00 01.02.2018.

"Горячая линия" по вопросам приема в общеобразовательные учреждения

Управлением образования Чеховского муниципального района Московской области расположенного по адресу: 142306, Московская область, Чехов, ул. Дружбы, д.21 организованна "Горячая линия" по вопросам приёма в общеобразовательные учреждения:

8-496-722-15-75 или 8-496-726-89-87

Электронная почта: uo@uo-chehov.ru