Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №7

Адрес142300, Московская область, город Чехов, улица Мира, дом 7А

# Документ Подпись Ссылка
1 Программа воспитания на 2021-2025 г.г. 436,59 Кбайт / pdf скачать
2 Положение о конкурсе на лучшее украшение дверей школьного кабинета «Откройте двери волшебству» 1,39 Мбайт / pdf скачать
3 Положение о проведении вечера вопросов и ответов «Сто вопросов взрослому» 27,14 Кбайт / pdf скачать
4 Положение о проведении турнира КВН среди команд 8-11 классов 65,59 Кбайт / pdf скачать
5 Положение о проведении Чемпионата гимназии №7 по мини-футболу среди команд 5-11 классов 94,56 Кбайт / pdf скачать
6 Положение о проведении конкурса «Солдатская смена» между командами 7-8 классов 32,28 Кбайт / pdf скачать
7 Положение Об организации и проведении школьного конкурса детского патриотического рисунка «Россия – Родина моя!», посвященного празднованию Дня народного единства 411,19 Кбайт / docx скачать
8 План воспитательной работы на 2020-2021 учебный год 10,18 Мбайт / pdf скачать
9 Анализ воспитательной работы за 2019-2020 учебный год  5,07 Мбайт / pdf скачать

Викторина на тему "Космос"

12.04.2021

Актив школы, в лице Дмитрия П. провел с учащимися викторину на тему: "Космос". Ребята играли, отгадывали ребусы и узнали много интересных фактов о космосе и о первом полете Ю. А. Гагарина.

Всероссийская акция "День птиц"

02.04.2021

1 апреля отмечается Международный день птиц, который приурочен к началу их возвращения с мест зимовок.  Ученики нашей гимназии приняли участие во Всероссийской акции "День птиц".

Прощание с Азбукой

26.03.2021

Праздник «Прощание с Азбукой» у первоклассников проходит в нашей школе каждый год.
Азбука – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.

Юные таланты Московии, "Народно-сценический танец"

23.03.2021

Поздравляем танцевальную студию "Рассвет" МБОУ гимназии №7 с присвоением звания Дипломант в муниципальном  конкурсе "Народно-сценический танец" в рамках областного областного  фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии".

Юные таланты Московии, Современный и эстрадный танец

23.03.2021
Поздравляем танцевальную студию "Рассвет" МБОУ гимназии №7 с присвоением звания Дипломант в муниципальном  конкурсе "Современные ритмы Чехова" в рамках областного конкурса хореографических коллективов "Современный и эстрадный танец"  областного  фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества"Юные таланты Московии", номинация "Современный танец".

Юные таланты Московии,  "Перспективный дизайн Подмосковья"

23.03.2021
Поздравляем Софью В., ученицу 9Б класса,  с присвоением звания Дипломанта муниципального конкурса "Перспективный дизайн Подмосковья"  в рамках  Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии", номинация "Графический дизайн". Также поздравляем Алёну Д., ученицу 6Г класса, и Викторию В., ученицу 6В класса, с присвоением звания Дипломанта  в рамках  Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии", номинация "Эскиз костюма".

Юные таланты Московии,  "Защитники земли русской (богатыри)"

23.03.2021

Поздравляем Тимофея Л., Милославу Г. и Алису О., учеников 6Д класса, с присвоением званий Лауреата и Дипломантов муниципального конкурса "Защитники земли русской (богатыри)" в рамках  Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии", номинация "Традиционная глиняная игрушка".

Юные таланты Московии, Медиа-фестиваль

23.03.2021

Поздравляем студию "Авангард", представляющую нашу гимназию, с присвоением звания Лауреата I степени Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии".

Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа

19.03.2021
Поздравляем Ивана Б., 3 А класс (классный руководитель Демянюк Ю.И) с получением диплома первой степени, а Дарью Ш., 5 Г класс (педагог Векшина И.М.) с получением диплома третьей степени в рамках XVIII муниципальных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

Международный женский день

12.03.2021

Старшеклассники, состоящие в активе нашей гимназии, провели ряд мероприятий, приуроченных в Международному женскому дню! Было очень весело и интересно!